Отзыв о компании GLOBAL POINT FAMILY "Счастье"
Добавлен: 03:00 21.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это место, не стоит того, чтобы там работать или есть. Дружный коллектив, ребята ненавидят друг друга, каждый видит только собственных гостей и каждый готов настучать на другого.

Зарплата - это отдельная тема! Если вы пришли работать в счастье, забудьте о зарплате на пару месяцев. Деньги не выплачиваются вовремя, стажировка не оплачивается, как оговаривалось на собеседовании. Когда все же мне выдали зарплату, оказалось мной было проработано около недели бесплатно. На мое возражение, менеджер ответила, что в офисе так не могли сказать. Вот и доказывай свою правоту, в ответ тебе либо пожмут плечами, либо примут за юродивого, ах на рожон лезешь!

Большая текучка кадров говорит сама за себя - вот как менеджеры дорожат работниками и какие хорошие условия труда! Бесконечные штрафы - не что иное как повод снизить выплаты, которые и так осуществляются нерегулярно. Начальство заботится ни о чем, кроме самопиара, выработало принцип - если мы не друзья, значит ты - мусор и ничтожество. Оно и ясно, почему атмосфера в коллективе нездоровая, и каждого можно понять и его эгоистичное поведение.

Что касается еды или напитков, то ждать придется долго и не факт, что будет сделано по стандартам или хотя бы будет свежим, а стоит подобное счастье прилично, и будьте добры еще на чай.. Кроме интерьера и милой концепции ничего хорошего нет в этом самом счастье. К сожалению, за милой внешностью пафосного бара-ресторана и кафе-кондитерской стоит недоработанное место общепита, что неудивительно, поскольку отношение к сотрудникам также оставляет желать лучшего.