Отзыв о компании Отель 72

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в ООО "Бизнес-Отель", для простых обывателей, Отель72, находящийся по адресу г Тюмень, ул. Володарского 21, оф 503. При устройстве на работу оговаривался вопрос трудоустройства, которое должно было быть официальным, зп на испытательный срок (1 месяц) 15 000 рублей окладом, в последующие месяцы оклад+процент от оборота. На второй день работы руководство предложило заключить ТД (точнее договор на оказание услуг), в нем не стояла подпись/печать работодателя, не прописан уровень з/п итд. Свою подпись я поставила, мой экземпляр мне не выдали, объяснив высокой загруженностью и заверив, что "через пару дней" выдадут. Что ж, мое упущение, нужно было стоять на своем. В общем, проработала я в организации недолгое время, за которое успела выслушать очень большое количество жалоб от бывших сотрудников, которые оставались без расчета после увольнения, кто-то даже не по собственному уволился; кто-то подал в суд. Частые переработки, постоянный стресс от негативных монологов недовольных клиентов и сотрудников, создание липовых документов по наказу начальства, итд итп. В общем, я решила уйти. В ТД было прописано черным по белому " данный договор может быть расторгнут любой из сторон" но предупредить об этом, как написано там же, необходимо было за три дня. Что я и сделала. Предупредила начальство в письменной форме в компьютерной сети за три дня, и спросила "расчет я получу в даты предполагаемой зарплаты?" на что не получила ответа. Тогда я решила позвонить начальнице, на мои звонки она отвечать не посчитала нужным, отправила в офис бухгалтера, дабы та пересчитала выручку (не украла ли я свою зп) и сказала "тебя расчитывать не будут". Вот так и сложились мои отношения с компанией ООО "Бизнес-отель", она же ООО "РКС-Т". Всем удачи в поиске годных мест работы.