Отзыв о компании ООО Каскад
Добавлен: 03:00 15.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Новый Уренгой

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Теперь я расскажу про вторую вахту в этой г...о фирме.

Отработали честно всю вахту. Уважаемый Курин за два дня до конца вахты: Мужики нужно закончить до конца, чтоб заказчик фирма умпс во время перевела деньги до конца вахты. Я работал с бригадой сварщиков на технологическом трубопроводе, монтаж, сварка, мы успели в сроки. Этот очкастый гандон получает по-тихому деньги и сваливает как потом оказалось. Нам говорит еще подождите пару дней.

Ладно я местный, есть где жить, а многие были приезжие с Красноярска, с Казахстана. Им просто не куда было идти. Кого смог приютил. В общем заказчик через три дня тоже швырконтора еще та, всех вызывают дают по 3 тысячи и билет. Хотя у всех в договорах было минимум по 120 тысяч и валите пока при памяти. В общем дошло до милиции, но менты в Уренгое нормальные, буянить не стали попросили по-хорошему. Говорят мы вас понимаем, но сделать ничего не можем, просим за ворота и идите в суд. Работали вахту август-сентябрь и немного октября 2012 года.

Подали в суд. Суд прошел только в мае 2013 года. Далее, так как фирма зарегистрирована в Красноярске суд был там. Я так как проживаю в Уренгое не могу кататься за решением суда через всю страну за одной бумажкой. Еще одно но, мне позвонили из суда и он вынес решение без премии только голый оклад 48 тыс. Так как видите ли наше начальство быстренько получив деньги свалило по-тихому за неделю до конца вахты и не составило документацию на премию. Ладно я согласен хотя бы что-то забрать заработанное своим горбом. Пишу письмо в суд г. Красноярска, прошу вас выслать мне постановление суда по месту проживания. Прошло полтора месяца, ни звонка, ни ответа, ни решения суда.

Теперь моя просьба к администрации сайта...так как все коррумпированно в нашей стране прошу вас найти способ как дошло бы мое письмо до президента и надеюсь хоть он сможет разобраться с этой всей шайкой-бандой. Мне уже эти деньги не нужны, руки-ноги есть еще заработаю, одно обидно, что вплоть до суда судебных приставов и остальных органов власти бездействуют, хотя они получают зарплату на наши налоги простых работяг и граждан, а помочь просто не хотят. Неужели так трудно взять эту наглую зад..цу товарища Курина Вячеслава Михайловича и прижать, тряхануть его. У нас ведь у всех семьи, дети маленькие, которые кушать просят и им не объяснишь, что плохой дядя решил папе не дать зарплату. А лучше молодой жене на Кипре подарит золотое колье с брилиантами.

В общем моя просьба помогите наказать его. Президент справится, я уверен. По Курину давно тюрьма плачит.

Не побоюсь назвать свою фамилию - сварщик Яремко Дмитрий Юрьевич, мобильный телефон +79124274899.

И еще одно забыл по поводу уже бывшей фирмы Каскад. Они до сих пор продолжают работать все на том же юрхаровском месторождении, только под другим названием фирмы и с новым руководителем и буквально недавно я звонил руководителю узнать, что с деньгами и ему еще хватило наглости сказать: приезжай, отработаешь вахту и сразу за все рассчитаем.

У нас есть реальные решения суда о взыскании задолженности, а таких как я не мало, а они продолжают грести деньги, там столько аппаратуры у них и техники, только приезжай и арестовывай. А приставы не шевелятся.

Прошу доставить моих два письма до президента.

С благодарностью,
Яремко Д.Ю.