Отзыв о компании Зет-филтерс

Регионы работы: Одесса

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Несколько месяцев работала в компании ЗЕТ-ФИЛТЕРС г. Одесса (ид.№39043455) по адресу ул. Канатная 22, оператором колл-центра. Кампания занимается продажей систем очистки воды Блю-филтерс производства Германии (якобы, так нам говорили). За июнь-июль зарплату не выплатили, сначала говорили, что нужно немного подождать, проблемы с банком, все будет выплачено. Но когда начался третий месяц бесплатной работы, мы начали возмущаться. Тогда нам сказали,что пару дней не выходим на работу, мол позвоним. Больше нам не позвонили. Телефоны не отвечали. Нас 5 (пять) человек собралось, приехали к офису, но охрана бизнес-центра сказала, что они выехали. Позвонили на личный номер директору, он сказал, что денег нет, с нами встретиться ему некогда, он занят, и что мы не докажем, что работали у него. потом он вообще перестал отвечать на звонки.

Есть вероятность, что открыта новая компания и других работников ожидает наша участь. Поэтому хочу предоставить некоторые имена - руководителя и тех, кто мог знать о состоянии дел и кто может с ним сотрудничать и далее. Директор - ГАГАУЗ Олег Ильич (vk.com/id.236574866). Руководитель колл-центра - Горбунова Мария (vk.com/id.134436267). Денис Белоус - заместитель директора по финансовым вопросам. Специалисты - Василий Узун, Анна Лисовская, Галина Левандовская.