Отзыв о компании Единые решения
Добавлен: 03:00 04.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Своё сообщение хочу адресовать кандидатам идущим на должность Помощник президента холдинга. Пишу, потому что знаю не по наслышке, сама прошла весь этот ад. Так вот, бегите от этой компании. Не соглашайтесь ни за какие коврижки, вам могут предложить оооочень высокую зарплату,но на деньги не купить уважение и собственное достоинство. Проработав немного там, я думала что начальство со всеми так общается, но потом увидела, что люди то они нормальные, умеют с кем надо нормально говорить и поняла, что обращаются как с дерьмом они только с личными помощниками и охраной. Крики,мат,переход на личности,оскорбления -вот с чем вы столкнётесь,и никакая стрессоустойчивость тут не поможет. Ни вам здравствуйте, ни вам до свидания, более не вежливых и безкультурных людей в своей жизни не встречала. Как бы хорошо вы не сделаете работу, все равно все будет не так и не то, и все хреново.Переработки космические, ну и естесственно никто за это не доплачивает.А то что должны выплатить ещё придется выпрашивать, так как зарплату задерживают месяцами!!! Плюс ко всему постоянно плетутся интриги,сплетни и прочие бабские санта-барбары, причём самим же Президентом)В общем поплатилась я сполна, за то что не читала отзывов перед тем как устроиться работать в эту клоаку, так что добрые люди не повторяйте моих ошибок!!!