Отзыв о компании АСМ Мебель

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это сборище дебилов какое-то) В поисках работы меня 2 раза зазывали в эту контору.

В 1 раз (сентябрь 2014) Регионалу из Еката Наталье было как-то в падлу провести собеседование по скайпу, так как в назначенный день и время она спала беспробудным сном и сонным голосом обещала перезвонить, но видимо не успела, так как ее убрали с места. По ее словам, в Челябинске был полный бардак, странно только как она его допустила, ведь контролить должна была местных...

В декабре 14 года снова раздается звонок, по голосу и говору деревенская мадам активно уточняет, почему я покинула прошлое место работы и после ответа зазывает на собеседование, тоже Наталья и тоже в АСМ, ладно, думаю, пойду.

На месте оказалась унылая и тупая коротконогая страшилка, уже новая Регионалка! Вопрос: на хера брать таких тупых???

На вопрос о ЮР.СТРУКТУРЕ предприятия тупица стала рассказывать про юридический отдел фирмы... Такой тупости я не видела вообще нигде! А когда я уточнила, кому я непостредственно подчиняюсь, как Руководитель сети магазинв, подразумевалось, что именннно этой уродке тупой, выяснилось с ее слов, что ГЕНДИРУ....

Ну вопросы остальные просто отпали, так как с этим невозможно на одном гектаре находиться, не то что работать.

Помимо этого неприятна в общении, проблемы с выражением мыслей, а значит и цели не сможет поставить, отсюда и все вытекающие.