Отзыв о компании ОАО Интеграл
Добавлен: 03:00 14.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ОАО Интеграл. Генеральный директор Назмиев Альфат Зайниевич.

Катастрофически не выплачивает зарплату. Рабочие по 2-3 месяца сидят без зарплаты. У самого по несколько квартир в разных городах и машин. И фейерверк на новый год делал из наших зарплат и премий. Обещанные премии тоже не выплачиваются. А как в профсоюз деньги сдавать, так тут как тут.

Рабочие разбегаются. Нет четкости работы. Не выполняются обещанные условия при приеме на работу.

А их система ниппель с вечными пересылками писем и всех документов по всем городам это просто кошмар. Из Уфы в Нефтекамск. Из Нефтекамск опять в Уфу. После из Уфы этот же документ в Октябрьский. Из него обратно в Уфу. После опять в Нефтекамск и затем документ возвращается в Уфу с какой-либо подписью. С ума можно сойти. Много не нужных профессий здесь. Секретарей и всяких работников по персоналу больше, чем рабочих и инженеров. Работать то не кому. А ведут себя как Пуп земли. Короче говоря, базар - вокзал.

В состав Интеграла входит большое количество субподрядных организаций из разных сфер деятельности. Например: строительная фирма, АЗС, хлебозавод, завод несъемной опалубки, были еще аптеки.

Не лучше взять одну сферу деятельности и нормально ее прокачать, что бы прибыль была, не только у генерального директора.

Интреграл-проект - это вообще отдельная тема. Сметы такие, что строить не возможно. То утеплитель забудут, то нормы так занизят, что фактической превышение в 7-9 раз.
Так что не советую вам идти сюда работать.

P.S. Сплошная клановость, если вы не являетесь родственником генерального директора ОАО Интеграл, идти сюда на работу не советую.