Добавлен: 03:00 15.05.2013

Регионы работы: Чернигов

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день, дамы и господа.
Собственно, только вот получила диплом. И, как сами знаете, такое бывает - резко не нужен на рынке труда. В поисках работы обратила внимание на презанятнейшее объявленьице на набор в офис сотрудников.
Администраторы, менеджеры и прочие радости жизни. Как вы можете уже догадаться, это те же пресловутые господа из Тиенс.
На вопрос о том, что же за компания почтила за честь открыть свой филиал в славном городе Чернигове, Магистрацкая, 13, Альфа-центр новейший, приходите-приходите! Мне невнятно ответили, мол, милая девушка, приходите на собеседование, поговорим.
И о боже, я, на крыльях воодушевления, понеслась навстречу солнцу. Простите, судьбоносной встрече. Где при входе выдали чудо-бланк. Благо номер паспорта и айдишник еще не взяли. Судя по всему, почти все паспортные данные у ребят есть. Теперь. Черт.
Много чего интересного узнали на собеседовании обо мне. И мне впарили сказочку, мол, если Вашу кандидатуру одобрят, то мы перезвоним и сообщим Вам о месте/времени/явках/паролях следующей встречи.
Ну и дальше все пошло по схеме, которую описывали здесь уже не раз и не два. Прекраснейшие создания впаривали псевдонаучную хрень под видом профессоров и профессионалов своего дела с расшифровками таинственных звездочек в должностях Великих.
Черт возьми, сомнения изначально были. Невнятно произнесенное название Корпорации (монстров, видимо) сыграло на руку - в сети ничего найти не удалось. Ибо название шло как СиЭнс груп.
Ребята стали изощреннее. А когда присутствующие соискатели попросили написать название фирмы, профессор благополучно закончил лекцию и исчез в лабиринтах коридоров.
Эх-эх-эх. Вот и верь после этого людям.
И книжечки у нас были, и про дискики нам говорили. И вот вообще ни разу, ни разу не настораживает наличие разношерстной аудитории соискателей.
Хотя все же им спасибо. Задумалась хоть над тем, чего от жизни хочу.
В общем, было весело. Весело вспомнить студенческую скамью, о которой еще живы воспоминания.
Будьте бдительны.
Если Вам жаль своего времени, сразу узнавайте адрес сайта чудо-фирмы или предоставление каких-либо фактов о создании.
Удачи всем в поисках работы.