Отзыв о компании Автомойка "Московская" и "Рижская"
Добавлен: 03:00 01.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте друзья! Не рекомендую Вам устраиваться администратором на работу в данную автомойку. ЗП обещают 35-40000, а по факту в лучшем случае 25000, работать надо как написано в объявлении сутки через двое - на самом деле сутки через сутки т.к. постоянно кто то увольняется и дольше месяца не выносит как физически так и морально. Начальство неадекватное постоянно просматривают камеры и штрафуют, то не так стоишь, то кушаешь когда клиенты (а клиенты всегда) чай пить нельзя и тп их "идеальный сотрудник" не ест, не пьёт и в туалет ходит в подгузник не отрываясь от работы в течение суток - иначе штраф! Постоянно оскорбляют и "гнобят" отношение как к рабу. Текучка постоянная! Про мойщиков - все мойщики гасторбайтеры, в основном чернокожие неговорящие на русском языке. Каждый день драки с уволенными мойщиками Вам обеспечат! ЗП им они вообще не платят и когда те приходят им говорят "все вопросы к администратору" это лишь малость того, что там происходит. Стажировка 5 дней. Если вы дееспособны, то обовсём этом поймёте на 2-3 день.