Отзыв о компании Билайн ( ВымпелКом )
Добавлен: 03:00 25.06.2015

Регионы работы: Тверь

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

3 раза приходила к ним на собеседования - сплошные отказы. Текучка огромная.Каждый день обновляют объявления о вакансиях, а сами не берут людей. такое ощущение, будто у них набор на конкурсной основе. В первый раз через пол часа где-то после собеседования отзвонились и сказали, что не возьмут, так как мало опыт работы в контакт-центрах. При том, что у меня там знакомые работают (некоторые работали), которые туда пришли СОВСЕМ без опыта работы в этой сфере.Вывод - откровенное враньё. В последующие разы - отказы вообще без объяснения (второй раз вообще не позвонили, в третий раз звонила сама). И каждый раз, как только приходила, кроме меня приходили кандидаты, которые тоже уже не впервые, и каждый раз менеджер по персоналу говорит, мол "у нас условия поменялись, руководители другие, и данные анкет кандидатов у нас не хранятся больше 3-х дней, поэтому вы можете пройти собеседование снова". Условия у них поменялись, а результаты собеседований всё те же. Как-то странно всё это... При собеседовании привязались с вопросом о моём материальном положении на тот момент. Спрашивали, на что живу (так как у них достаточно длительное обучение и первый аванс будет не так скоро), как живу. Господи, какая разница, на что я живу. Если я пришла устраиваться, значит всё всё этим нормально. Тем более, что я прекрасно знаю, как и сколько времени будет проходить обучение в связи с повторными визитами к ним..Такой же кол-центр, как и все, в общем-то, а придирки к каждой мелочи..