Отзыв о компании ТД Перекресток, супермаркет "Перекресток"
Добавлен: 03:00 20.08.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте!Работала в гипермаркете "Перекресток" в городе Челябинске в ТК "Северо-западный" по Проспекту Победы.Сначала все было вроде бы нормально,даже с удовольствием ходила на работу,подготавливали магазин к открытию.Все работали по графику,потом стали не успевать,т.к магазин большой,многие просто про*******сь.Потом просили остаться после работы или в ночь,говорили,что это оплатят и еще заплатят премию в размере оклада за открытие магазина.Далее поменялся директор,вернее скорее всего его попросили,как говорят.Пришла ОНА (Карасева О.А) и начался хаус...Невоспитанная,грубиянка,без церемонная.Все от нее стрелялись.Заставляет продавать просрок,если не продадим,то покупать,ревизия так это вообще УЖАС,должна быть с 5 до 21,а она с 9 утра до 17 вечера следующего дня,кто не может уже физически это выдержать не выпускает,просто закрывает дверь и никто не сможет выйти!!!Ревизия оплачивается ТОЛЬКО отгулами и не все часы,которые нужно ждать от 3 до 4 месяцев и не факт.Угрозы,что когда уволишься никуда не возьмут(Я уверенна ее угрозы это чушь,но это факт угрозы).Зарплата и аванс конечно все вовремя,но действительно засчитывают как и в пятерочках 10.5 часов,не смотря ни на какие переработки.Как вы уже поняли никакие сверхурочные,ночные и премии в размере оклада нам не выплатили.Люди будьте благоразумны.Не наступайте на чужие грабли,хорошо подумайте прежде чем устраиваться туда!Вам это надо?