Отзыв о компании Ирис Деко или IRISDECO
Добавлен: 03:00 21.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В этой фирме есть Непорядочный руководитель по имени - Алексей чаще всего использует этот номер 8 903 796 00 28 Дел с ним не имейте - ОБМАНЕТ !!!
Не заблуждайтесь тем что материал из Испании !!! Сам материал с подмосковного завода - Если не верите то присмотритесь на саму упаковку материала и криво наклеенные наклейки )))) мало того - почитайте что там пишут в тех. характеристиках ) Ее там вообще на половине товара нет ! А потом сравните УПАКОВКИ с другими производителями !!! Самое смешное то что цена не дешевле Итальянских материалов - Вывод напрашивается сам !
+ Цена за работу у этой компании ... ( сильно завышена ) причем Оформление стен ведут мастера не от компании ( как прописано в договоре ) а простые шабашники с газет ! На которых они попросту накручивают свою дополнительную посредническую накрутку...
А в последнее время там и вовсе некому грамотно консультировать покупателя ! Я лично видел приходящих Людей недовольных тем что их не правильно поняли, продали не тот материал да еще и колерованный не в тот цвет, который ждали и оговаривали ! По итогу испорченные стены, плохое настроение, потерянное время и выкинутые деньги ! ( вина не клиента !!! - но денег ему не кто не возвращал )!!!
Причиной массовых увольнений опытных кадров... ( которые проработали не один год ! ) НЕВЫПЛАТА заработной платы, предвзятое отношение к сотрудникам и т.п.
Такого бардака я еще не видел !

Я являюсь бывшим сотрудником этой Шорашкиной конторы - которого хочет кинуть на деньги директор Алексей.
Так что сейчас, Алешенька, я иду - и не один ;) ( коллективно ) в Инспекцию по труду ( а там они и в суд или прокуратуру помогут обратится ) + ФМС ( свидетелей у меня от рабочих до клиентов много ))) И то что ты пытался присвоить не свое себе - тебе выйдет большим поучительным минусом !!!

Ув. Соискатели труда - не идите работать в Ирис Деко !!! Вас там кинут !!!!!
Ув. Покупатели - читайте внимательно то что написано выше !!!!!
Выводы делайте сами !!!!!