Отзыв о компании ООО Кремнегранит-Иркутск

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Хочу вам рассказать об компании ООО Кремнегранит-Иркутск и непосредственно о ее директоре, это Игорь Викторович Водорацкий.

В апреле месяце 2015 года мне позвонили и предложили работу в должности Инженер-технолог в цех по изготовлению строительного материала по технологии "кремнегранит". Звонивший представился Водорацким Игорем. Говорил: производство новое, нет аналогов в Иркутске и в области. Все нужно начать с нуля. Найти работников в цех (обязательным условием было - рабочие должны быть нерусскими с Кавказа), расставить и настроить оборудование, посчитать и закупить материал для изготовления материала. Зарплату мне обещал от 40 000 р. в месяц, рабочим от 20 000 р. Работа была неофициальная чисто на доверии, потом он конечно говорил, что в планах официальное трудоустройство соц. пакет и т.д и т.п.

С моей стороны были выполнены все условия. Наладил производство, изготовление материала было на высшем уровне. С его стороны требовалось постоянное снабжение сырьем, но вот с этим как раз начались проблемы. Были очень частые простои. Зарплату не платил, аванс еле допросишься и тот раз в две недели от 3 до 5 тыс рублей. Все время кормил завтраками. Отработали мы у него 4 месяца, за 4 месяца авансами я все-таки выбрал у него деньги за два месяца. Но в один прекрасный момент он приехал и сказал, что я у него не работаю, и что не было никакой договоренности о такой зарплате как я писал выше. В итоге я сейчас сижу дома без денег, которые я заработал кровью и потом. Сейчас на данный момент у него никто не работает. После того как он меня уволил, все люди с цеха ушли из-за его отношения, так же не дождавшись какого либо расчета. После за этого не до человека мне рассказали его, как он думает, товарищи, что это за человек. Оказывается мы не первые кого он так кидает на бабки. Он прожженный аферист. Долгов по банкам выше крыши, убить хотели его несколько раз из-за тех же долгов. Так же он еще берет подряды по электрике под фирму ООО"Безопасность" по электро-монтажным работам. Работу конечно выполняют качественно, только вот люди так же не видят зарплату и бегут от него, а когда бегут не видят расчета. В заключении хочу вас предупредить: прежде чем с этим "человеком" связаться, подумайте 10 раз, ни чем хорошим это не кончиться!