Отзыв о компании Ас-Стом, Асмедика, Ас Медия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Нашла вакансию на сайте работа.ру (вот ссылка на нее: http://spb.rabota.ru/vacancy30010927.html?vac_page=viewresponse=1utm_source=responseutm_medium=userutm_content=vacancyutm_campaign=2015-03-23). Должность офис-менеджер, зп 30 тыс.руб,работа с документами и тд.,вообщем всё очень привлекательно.

Отправила резюме, т.к. контактная инф-ция была скрыта, через пару часов мне пришел ответный отклик записаться на собеседование позвонив по предложенному телефону. Я позвонила и девушка особо ничего не спросив, сказала приезжать в такой то день к 12 часам в клинику на Комендантском пр., хотя по объявлению было сказано что работать нужно возле м.Парк Победы.

Приехав в указанный день и время я обнаружила что на это же время были записаны и другие люди, передо мной в ОЧЕРЕДИ была девушка, ее вызвали на собеседование, которое продлилось минут 5, после чего она вышла с улыбкой (непонятно чему она радовалась, видимо не понимает что такое развод), после чего пригласили в кабинет меня.

Девушка-"кадровик" по заученной схеме быстро рассказала что нужно делать по данной вакансии, записала моё имя и номер телефона, спросила про образование и всё!!!! Сказала что до 18 ч мне возможно позвонят и пригласят на второе собеседование уже на Парке Победы, на все мои вопросы по поводу почему вы у меня ни про опыт работы, ни про что другое не спрашиваете отвечала кратко, что об этом вас спросят потом, если позвонят.

Естественно никто не позвонил, да я и не надеялась, сразу поняла что это полный БРЕД и РАЗВОД! Какой смысл был мне полтора часа тащиться до этого собеседования чтобы сказать свой номер и имя я вообще не понимаю, если уж им нужна была эта инфа для базы данных, то можно было и по телефону спросить. Просто зла не хватает на этих ублюдков!

Девушки будьте бдительнее, не попадайтесь и тем более не радуйтесь, когда выходите после вот таких вот собеседований.