Отзыв о компании Волконский СЗ

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал в данной шараге N-ть месяцев и не знаю, что заставило меня не уволиться оттуда раньше. По хорошему нужно было валить оттуда через неделю. Самое ужасное, что есть в этом месте, так это то, что первую з/п вы увидите не раньше чем, через месяца 2-3 (скорее 3). Жуткие задержки по выплатам + ещё хитрая схема выплат: часть на карту (типо белая), часть иногда прям из кассы, если менеджеру сверху укажут, часть отдается в офисе, причём тоже не все сразу. Получается, что вы свою з/п выскребаете в час по чайной ложке. Когда я уволился, я еще 3 месяца долбил офис своими звонками и визитами, чтобы меня наконец-то рассчитали. И кстати, вас легко могут штрафануть за какой-нибудь бред, хотя как я уже сказал, денег сотрудники от работодателя видят только во сне. О том, как выстроен порядок работы - уже сказали вверху. Неадекватные (и самое страшное - абсолютно бестолковые управляющие), которые постоянно вмешиваются в твою работу и дают идиотские указания, хотя сами даже кофе на кофемашине не могу приготовить. Про стафф-питание писали - это скорее для скота, а не для людей. Из плюсов - только нормальные ребята из линейного персонала. Управляющих/ ст. менеджеров и выше - это не касается. Вся система рабочих отношений - это маразм в квадрате. Который всё прогрессирует и прогрессирует. Вовремя ушёл оттуда.