Отзыв о компании ИП Семенов: Игрушкино, Карусель

Регионы работы: Кемерово

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ИП Семенов: "Игрушкино", "Карусель". По большей части нет нарекания на компанию: условия хорошие,зп платят. Работала в отделе закупа и именно в этом вся ПРОБЛЕМА всей компании. В кемеровском отделе 2 менеджера и еще одна женщина по перемещениям и распределению товара. Весь отдел друг друга стоит! Менеджер по категориям для мальчиков никакая от слова совсем: молодая девушка без опыта, которая просто понравилась менеджеру закупа и в итоге попала на эту должность. Заказывает всякую ерунду, которую в здравом уме ни один не купит, постоянно сидит и напевает противным голосом песенки, не затыкаемая. Женщина по перемещениям мнит себя самой умной, никому не дает раскрыть рот, сразу в крик и вопли, работать рядом с ней не возможно-боишься даже шелохнуться т.к. каждый раз на твое неверное движение она опустит не самый приятный комментарий. Всегда орет о бесполезности всех остальных и глупости. Феерию закрывает менеджер по категориям товаров для девочек. Женщина, которая не держит людей, максимально пытается извлечь выгоду из каждого. В чем-то это имеет свои плюсы, однако она никогда не думает о чувствах своего работника, не думает о поручениях: его просто нужно выполнить и все, даже если оно не имеет смысла. Разговоры с ней абсолютно бессмыслены: она никогда никого не услышит, есть только ее мнение. Существует так же новосибирский отдел менеджеров, с которыми тоже надо контактировать. Оговорюсь, что у Кемерово - своя правда, у Новосибирска - своя, а крайний в итоге ты. А теперь факты: набранный в оба подразделения отдел специалистов закупа весь уволился в течении недели по собственному желанию. Всем специалистам в двух городах не нужна работа и все плохие? Конкретно по моим категориям и работе менеджера категориям девочки: закупает монстров по самой дорогой цене, когда даже на обычной торговой площадке типа ибея они серьезно дешевле. Зачем-то иногда для ассортимента закупает дорогой товар, который даже в обычной продаже стоит НАМНОГО дешевле! Объясните мне смысл закупки брендовых кукол, которые в Америке стоят 10 долларов, на интернет площадках 20-30долларов, в местных магазинах 30-40долларов, а менеджер умудряется их ТОЛЬКО закупить от 50 и выше. Естественно с такой ценой никто не возьмет товар, который проще и дешевле купить везде, кроме данной сети. В общем реальная моя причина: это невроз заработанный от истерик двух дам из кемеровского отдела, что является причиной увольнения и для специалистов новосибирского отдела. О собственнике впечатление хорошее,но желаю ему пересмотреть постоянный состав работников офиса из-за которых он не может набрать недостающие кадры и терпит убытки от глупости и поверхностности постоянных.