Отзыв о компании РесурсПром

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Полная залипуха и развод! Я думал, что таких кидалов уже не бывает. Однако лохи в стране не перевелись и эта контора по их душу, а вернее карман. Хотел подработать водителем. Заявляют, что нужно возить товар из Финляндии в Питер, платят нормально (как бы). По телефону сразу уточнили есть ли у меня рабочая виза. Если нет, ничего страшного - поможем сделать за 4500 руб типа стоимость консульского сбора). Ну в общем взял я весь пакет документов, деньги, поехал. Приезжаю и вижу ужаснейший бизнес-центр. Да его даже так назвать нельзя. Состав контор, которые там сидят такой же: разрешение на работу для мигрантов, псевдо-кадровые агентства, "рога и копыта". Офис в центре на Восстания. На входе в офис меня встретил здоровый тупоголовый амбал. Как бы не пропуская, пока я не сказал к кому и зачем иду. Это был второй звоночке для меня. Офис из себя представляют пару кабинетов, где девушки сидят общаются с такими же соискателями, как я. Я человек 7-8 насчитал. Каждая за своим столом, на котором даже компьютера нет ))) Такой вот офис, давно видели чтобы без компа работали? На все мои вопросы, даже каверзные, эта девка (по другому не назвать за то, что она людей обдирает) сразу выпаливала ответ. Ко всему готова. Давайте говорит документы пока, я посмотрю. Я говорю: нее, я фотку для визы не успел сделать, сейчас пообщаемся и схожу быстро сделаю. Он мне отвечает, что ничего страшного, фотографию потом при получении визы принесёте! ))) Я в шоке. Как же это можно получить визу без фотографии!? В общем улыбнулся я и пошёл. Сейчас жалею, что других людей не увёл оттуда. Хотя кто знает, может получил бы за это по голове от того огромного балбеса-секретаря ) Люди даже не звоните туда. Чистейший развод для лохов! Предполагаю, что вакансии у них есть разные. Т.к. при мне одна из местных куриц подняла телефон и переспросила на какую вакансию звоните.