Отзыв о компании ИП Беляков. А. В

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Живые и горшечные цветы. Ул Сутырина 18. тел. 89601807101 зп: выход 600р . график 22.С 9до8. Погодина Христина обманула на 400р а так же не выплатила обещанные проценты за 14 февраля сославшись на то, что я ушла в 8 вечера (не учитывая, что пришла на час раньше положенного и работала 4 й день, не предупредив о задержке на несколько часов вечером) в итоге вышло 1720 р вместо 2100. Все букеты, что я делала были проданы с наценкой в 200-300р якобы за работу. каждый последний день своего выходного заставляет выходить на работу для учета товара, в итоге подсчитываешь товар и занимаешься обычной работой. Так же последний рабочий день задерживаешься на несколько часов для того же подсчета товара. Вызывает на работу когда ей заблагорассудится съездить за товаром. начала хамить и нервничать когда 14. 02 вечером в отдел заглянул мой муж, сорвала на нем свою усталость и видимо на мне тоже. Не могла конкретно сказать до какого времени находится на работе ибо ответ "до последнего клиента" ввел меня в ступор так как торговый центр работал до 12 00, о том что сидеть там дольше 8 вечера не имеет смысла ибо я живу и работаю в том районе и знаю людей. Так же она начинала нервничать когда я поила горшечные растения и естественно расставила их по другому... и на ее возгласы учтиво сказала "сразу бы указала что не трогать!!!! я бы поняла.." "нет надо было догадаться!" как оказалось. короче сижу без желания где либо работать.... А когда начала с ней работать дала себе слово что буду делать все качественно и прилежно, честно, чисто... так и делала... а в итоге на тебе, 4 дня не жрамши и не спамши нормально , 1720р и "пошла из моего отдела ты тут больше не работаешь ты никто!" Сам господин Беляков хамоватый мужичок. Сейчас до сих портребуется флорист будьте осторожны.