Отзыв о компании JIMIKA
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мой знакомый открыл с друзьями веб студию. и позвал меня на работу - менеджером (искать клиентов и вести бд). Оклад (!) - 10 000руб + проценты. Я предупредила, что опыта работы нет. Он сказал ничего страшного. Пришла на собеседку. Там работали на тот момент 5 мальчиков. И пришла я. Взяли. Про оформление сказали, что попозже, компания не стабильна и все дела. За полмесяца мне выдали зп перед нг. а Знакомый выплачивал зп, я получила 6 000, он же себе выплатил огромную купюр котлету (сам же и похвастался). Прошло еще полмесяца я спросила про оформление по тк, мне сказали позже. Я поняла что неофициально. Доверие к нему у меня было, знала человека давно. Мало того что человеческие отношения там ни к черту...с женщинами они вообще общаться не умеют-дикари. Сплетни (мужчины, ну как так!), стукачи! Я обзванивала клиентов,но так как цены в студии были высоки, то почти никто не соглашался. в конце месяца тот самый знакомый сказал- Старайся, или уходи. Я решила уйти. Получить зп за полный месяц и уйти. К концу моего месяца начали кормить что нет денег, что потом отдадут. Кормят уже 8 месяцев. Говорят что плохо работала! На их совести...Но где мой оклад? Потом к ним приходили мальчики на работу но долго не задерживались. У компании было два кабинита (большой и маленький), живя на широкую ногу (получая большие котлеты - которые они сами себе выплачивали), им пришлось пересесть в маленькую комнату. Недавно спросила "Когда зп?" Ответ - нет денег...Доказать через суд что я там работала? как то же они выплачивают себе зп.