Отзыв о компании LLC "LEGAL BUSINESS CONSULTING"
Добавлен: 03:00 03.11.2015

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Хочу рассказать о крайне недобросовестных товарищах из LLC "Legal Business Consulting" (http://lbc.com.ua/).

По факту, шарашкина контора занимается тем, что нанимает сотрудников на испытательный срок, человек две недели с 9 утра о 6 вечера без обеда пишет для них статьи, которые выкладываются под именем так называемого "пиар менеджера", Татьяны Стеценко. Через два недели вас просто посылают, сославшись на нелепые причины и обещая заплатить положенную зарплату до конца месяца.

Конец месяца наступает, вас кормят завтраками, после чего банят везде и бросают трубку. Общалась в основном с менеджером "компании", Татьяной Стеценко, и, вроде как, главой всей клоаки, Сергеем Шрамко. По факту, контора, также, держит ресурс, который занимается юридическими консультациями - http://2s.org.ua/.

До меня работал парень, которого также, уволили без каких-либо объяснений и, конечно, выплат. Будьте внимательны, не станьте жертвами мошенников !!!