Добавлен: 03:00 06.09.2011

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день, я живу в Казани, работала на работодателей, двух молодых людей из г.Уфа неких Иванова Ивана Вячеславовича и Барабаша Павла Сергеевича. В нашем городе они открыли компанию под названием "Медиа-Уровень". Сфера деятельности - реклама на стендах у подъездов жилых домов. Вначале все было в порядке. Но затем их бизнес пошел на спад. В итоге они обязали всех сотрудников написать заявление по собственному, пообещав выплатить положенное выходное пособие. Но в итоге не заплатили, собрали монатки и уехали в Уфу. На сколько я знаю о их деятельности, они уже не раз открывали предприятия в Уфе, и закрывали их. Так что, думаю, они откроют что то снова в вашем городе. Поэтому будьте начеку, если услышите об этих людях. Они очень вежливые и обходительные, когда им это нужно. Но как только вы перестанете быть им полезными, они обманут. Судов они не бояться, полные беспредельщики. В суд мы на них подавала, но они уехали из нашего города и судебные приставы не могут выбить у них деньги. Не работайте на этих людей, если вам ценен ваш труд.