Отзыв о компании ООО"Фирма Мирс"
Добавлен: 03:00 29.09.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Регионы работы: Хабаровск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устраивалась к ним на работу в 2010 году продавцом-консультантом. Оказалось устраивают без учёта. Проработав несколько месяцев,пришлось оттуда уволиться. Руководство решило провести ревизию. С продавцов хотели высчитать 20 тысяч, с директора 50. Естественно никто им за это платить не стал тогда. Трудоустраивают без учёта, камер в магазине нет ни одной. И кто до нас там работал неизвестно. Ещё не хотели нам отдавать наши трудовые книжки, и прекрасно знают, что не имеют права их не отдавать. Насчёт штрафов, да, есть такое. Хотя мне повезло с директором нашим и с коллективом, штраф я не платила ни разу. После ревизии сменился директор и взяли нового продавца, ещё штрафовать стали за все подряд. Но к тому времени я уже ушла от них. Трудовые книжки вернули нам, после того как я поговорила с директором этим новым и не пришлось платить им за эту недостачу 25 тысяч. Знакомый, который там со мной вместе работал, говорит его подруга получает там сейчас где то около 15-ти, что то не вериться.Когда я работала, получала около 7-8тысяч, старшим (хоть совсем недолго им по была) чуть больше. Смотрю, у них постоянно куча вакансий на сайтах,кто только не требуется, от уборщика до директора. Что то часто меняют весь свой офисный персонал. Гнилая шарашка.