Отзыв о компании Бюро переводов "Да Винчи"
Добавлен: 03:00 18.06.2015

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Мне уже полгода не оплачивает бюро переводов "Да Винчи" - долг 46 000 рублей. Менеджер Роман в наглой и хамской форме говорит - денег нет, на той неделе отдадим - и так длится несколько месяцев. Когда начинаю выражать недовольство - пишет что я вообще должна молиться, чтобы что-то когда-то отдали и это всего лишь 46 000 рублей. Прошу переводчиков обратить на это внимание и не портить себе нервы - вот так работаешь месяц-другой, а потом должен просить свои деньги как милостыню. Претензий по качеству и срокам сдачи нет и никогда не было, работаем около 3-х лет. Просто жадно отдавать деньги и кажется что переводчики = как грязь под ногами. Все равно все стерпят.

# Алиса2018-03-20 18:24:19
Добрый день!
Однажды ко мне обратился один из сотрудников (Василий, кажется) с просьбой перевести, и как-то очень хитро психологически было обставлено, так, что я сразу начала переводить. Был сложнейший юридический документ на арабском языке, я ночь делала его, к утру в 11 часов как и договаривались, я отправила ему готовую работу. Ответа нет. Стала звонить- телефон не берет. Так никто мне и не отзвонился. и не ответил на имейл. Потом я написала тому самому Роману. Он мне позвонил и так с напором и попыткой манипуляции говорит- а вы сами виноваты, вы же не дождались подтверждения заказа, зачем начали его делать? мы же вам не ответили, что заказ принят и т.д..... А вчера этот Роман мне пишет - срочно, до 17 часов надо перевести ... (перечень медицинских терминов на арабском).. и внизу- уточнить стоимость! )))))) я ему написала, что деньги пусть сначала заплатить мне за ту работу, а за эту пусть вперед платит- тогда получит работу. Ребята, кто хочет на них в суд подать- я готова присоединиться к иску, у меня и доказательство есть кое- какое;)