Отзыв о компании Дизайн-студия Аэроплан

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вакансия - ассистент руководителя, либо офис-менеджер. Плюс - выплата зп в срок. Минусы - руководитель - неудовлетворенная жизнью (и может чем-то еще) женщина. Ее будет злить само ваше существование. Орать будет за все, что вы сделали и не сделали. Не способна формулировать задачи так, чтобы вы их выполнили в полном объеме. Порой создается впечатление, что она нанимает людей, не чтобы вы работали и приносили пользу, а чтобы тупо срываться на вас.

С остальными сотрудниками руководитель общается весьма доброжелательно. Поскольку сама ничего не умеет в области дизайна и без своих дизайнеров ее компания просто пойдет ко дну. Вымещает всю злобу на вас. Вы еще не успеете ничего сказать, а она уже будет вами недовольна. Временами у меня создавалось впечатление, что ее раздражает просто мое дыхание.

В общем, мой совет, не связываться. Не стоит оно того. Компания маленькая и весьма посредственная ( хоть руководитель и мнит себя центром мира, а свою компанию считает лучшей на свете..) Те унижения, которые вы будете испытывать на рабочем месте не стоят зп, которую предлагают.