Отзыв о компании Современный ремонт
Добавлен: 03:00 28.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Ярославль

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, хочу поделиться с вами о своей работе в компании современный ремонт ген. директор Петров Д.В. Скажу сразу по работе компания полный лохотрон, то что вы будете там работать за обещанную вам плату это чушь.
Полностью нарушается регламент рабочего времени, то что сам гражданин Петров говорит? что будете работать с 9 до 18 и зп вам будет выплачиваться полностью это сразу скажу наглая ложь. Во-первых он дает объекты и пока ты этот объект не сделаешь ни на какие выплаты можно не рассчитыват,ь т.е. рассчитана отделка на 3-5
месяцев, то все это время ты будешь без денег, да даст он денег тысячи 3-5 за месяц и все. Плюс заставляет, я подчеркиваю, заставляет работать на своем складе абсолютно бесплатно, т.е за работу на складе, причем весь день, он ничего не выплатит. Да он говорит, что работа сдельная, сколько сделал столько и получил, но по факту, он сам не дает тебе работать, дает работу своему брату, который работает у него, у которого вечно, то кредит за новую машину и т.д, а ты глупый ваня горбаться на меня бесплатно. При увольнении с тебя вычтут все, что ты даже и не делал.
Допустим перфоратор сломался у тебя от износа (щетки стерлись) или еще что-то будь добр заплати полную стоимость. Причем если вы рассчитываете на соцпакет, его там вообще нет. Вообщем ужасная компания - один сплошной негатив.