Отзыв о компании Кафе "Шашлычная", ИП Крицына Д.С.
Добавлен: 03:00 02.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Для потенциальных работников: хотите, чтобы к вам обращались "эй ты", хотите, чтобы "борец" безголовый учил вас ресторанному сервису, готовы давить тараканов (в прямом смысле), питаться какой-то ерундой 1 раз за весь день с 10 утра до 00.00, готовы склонить голову и сказать "да, мой господин", быть "подай-принеси" на встрече кавказских родственников за 800 рублей в день, да еще и без чая, т.к. гостей в этом заведении почти нет - это ваше идеальное место для работы! Кстати, не факт, что вам заплатят ;) Для гостей: Вы хотите, чтобы мимо вас прополз таракан? Вы хотите прийти в заведение, покушать, а там ваш кавказский брат орет на своем языке, потому что кто-то ему лишнее слово сказал или поступил с ним плохо, и не важно, что он с людьми также поступает? Хотите, чтоб вы вот сидите, кушаете, отдыхаете, а тут приходит полицейский передать бумагу, а на него быдло, метр в прыжке, такой подпрыгнул и начал морально оскорблять, да так громко, как будто весь район слышит? А хотите подождать своего заказа, потому что азербайджанская диаспора решила попить чаю или покушать, потому что работники здесь все их рабы и обязаны сначала их обслужить? Тогда это ваше место для отдыха!