Отзыв о компании WORDTRAVELMARKET
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания "WordTravelMarker" - полное разводилово!!!! Компания позиционирует себя как туроператор, который имеет учебный центр на Маломосковской 22, и как обычно, в связи с расширением компании, набирает сотрудников. Как только я туда вошла, увидела множество столов и стульев и людей, которые либо сидят без дела, либо ведут переговоры.И самое главное, вакансии у них на любой вкус.
Собеседование со мной проводил мужчина в дешевой мятой, грязной рубашенке и сомнительно неуверенной манерой вести переговоры... Вся информация размытая, никакой конкретики,вокруг да около! Он поведал мне о том, какие замечательные условия отдыха они предлагают, что у них клубный отдых гораздо дешевле, чем у других туроператоров, что работать тоже замечательно... Вот только перед тем, как заключить с ними договор, надо прослушать 3 вводные лекции по цене 1 т.р. (якобы компенсация за учебные материалы). Цены с прошлого года выросли, т.к. я нашла их уже в черном списке на другом сайте!!! У них даже сайт свой есть, но если вы внимательно посмотрите сайты других операторов, то разница огромная: на сайтах настоящих туроператоров есть сроки и расценки всех туров, здесь же только информация об учебе, причем написана довольно таки профессионально,это подкупает. Да и английское название в сертификатах вот уж никак не пишут на русском: "Вордтрэвелмаркет"!!! Туфта полная и разводилово!!!