Отзыв о компании ЧМК

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Имею высшее профильное образование ОМД. Думал на большом предприятии будут перспективы. Засунули в самое [censored] линия резки стропальщиком.

В итоге весь черный в масле, которое очень трудно отмывается. Тяжелая физически работа. Я не против потрудится, но за большую мотивацию. Везде грязь, шум, воздух насыщен взвесями, порой видимости нет. В цехе кто-то на особом положении, кого-то суют во все дыры.Мастера и другие итр все на подвязках и неграмотные. Строят умное лицо в три пачки маргарина))). Расписывают кту:т.е. кто-то получит и отстегнет мастеру, а кто-то нет.

Тружусь уже месяц на ОАО"ЧМК" в прокате 4.начальнички не соответствуют должностям. Все на бумаге по части охраны труда. Спецовку не дали. молочку задерживают.Мыло не дают. Там семейки, кланы, платят по личностям. Слишком много итр))).Намного больше, чем больше.Новеньких определют в самую попу, где они работают 1-2 месяца, совсем отчаявшиеся остаются. И им приходится терпеть и подставляться под начальничков. В общем там не платят за работу.

На завод не ходите, если у вас нет подвязок.Только в самом последнем случае.