Отзыв о компании рекламное агенство Вишня
Добавлен: 03:00 09.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала там неделю расклейщиком объявлений. На собеседовании на прямой и логичный вопрос - сколько буду зарабатывать - ответ так и не получила! Не слишком вежливая женщина несколько раз повторила, что все тут получают по-разному, кто-то 800 рублей в день, а кто-то в неделю, все зависит от меня. Окей. Я решила попробовать, сначала небольшой объем работы, время у меня заняло на поклейку всего Шилова около 5 часов, и за это я получила всего 358 рублей, следующие 2 дня я тоже работала по большим маршрутам и тоже получила примерно такую сумму. То есть за три дня работы на жаре и в пыли ПОЧТИ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ!!! Смешно даже писать про это... Следующие 3 дня я брала по 2-3 района, чтобы заработать по-больше, и за каждый день по 10-11 часов на жарище, и стоптав ноги, я получила окола 600 рублей! Это просто смешная оплата за такую работу! Если вдруг вы решили там подработать, не ждите хороших денег за свой труд, система оплаты там просто возмутительная, вот они и выезжают на тех, кто к ним приходит на несколько дней, и набирают новых дураков!!!