Отзыв о компании ЧП Янчуркина Т.Г.
Добавлен: 03:00 25.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Севастополь

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Хочу чтобы знали все!!

Работала на предпринимателя. Она попросила меня открыть ЧП, я открыла, не могла отказать, очень дорожила работой. Через некоторое время я узнала, что она открыла на мое ЧП счет в Приват банке. На счету был кредитный лимит. Она сняла с него 12 000 грн. и уже 1,5 года не возвращает. Говорит, что я поплатилась за свою доброту! Банк подал на меня в суд. Я не работаю по состоянию здоровья! Отдавать долг нечем. Продавцы города Севастополя! Будьте Осторожны! Она подставляет с недостачами. Увольняет без зарплаты. Заставляет торговать просроченными продуктами с перебитыми датами. Предпринимателя зовут Янчуркина Татьяна Григорьевна. Ее магазины Щедрый на Острякова и Лазурный на пр. Победы.

# Константин2016-01-28 23:10:23
Внимание!!!!!!!!! Внимание!!!!!!!!!!!!! Внимание!!!!!!!!!
Хочу предупредить всех поставщиков.
Это отзыв реальный, кто хочет услышать, как Янчуркина Татьяна Григорьевна кидает поставщиков, прошу прочитать этот отзыв или позвонить по тел. +380996177733. также есть в вайбере. Чтобы не попасть т.к. наша компания ООО «ТБК Торенс» понесла ущерб в сумме 299690,58руб.
Также могу выслать документы подтверждающие в ее мошенничестве, также заявление в милицию о возбуждении уголовного дела. Заявление в суд будет подано, в связи с этим счета всех ее фирм будут арестованы.

Схема ее работы: ООО «ТБК Торенс» поставили товар Янчуркиной Татьяне Григорьевне, она за него рассчиталась первый и второй раз, а 29.04.2015. когда товар был ей отгружен по адресу Благодатная 2-Б где находиться ее склад, она сказала, что в связи с праздником она не может снять деньги в банке т.е рассчитается 05.05.2015. Далее отговорок было неимоверное количество и так длится с апреля по январь 2016г. :
1. Не берет телефон
2. когда поднимает говорит что денег на счету нет т.к с ней еще не рассчитались, хотя по договору не о каких отсрочках платежа речь не шла,
3. Истирит и говорит что когда будут деньги рассчитается,
4. Постоянно говорит что перезвонит через неделю и т.д.)
И этот случай не один кого она кинула .С течением времени я узнал,
Только по Украине более 4 фирм.