Отзыв о компании Альянс Туры. ру

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем привет! В особенности тем, кто ищет работу в туризме. Сразу хочу сказать, что на ранних порах вы будете получать в этой сфере копейки. Я имею ввиду должность "менеджер по туризму" в тур.агентствах. Оно того стоит, в этом направлении можно хорошо зарабатывать и при этом совмещать свое хобби. Маленькую зарплату можно пережить вместе с адекватным начальником. В этом тур агентстве об этом даже не слышали. Вас практически никак не обучают, на все вопросы в ответ вы видите больше раздражения, чем помощи. При этом требования к работе остаются весьма высокие. Директора молодая семья -девушка, работает в офисе менеджером так же как и вы. И мужчина - муж этой девушки работает удаленно в основном занимается развитием этого агентства. Девушка директор с инфантильным поведением и объективно не особым умственным развитием совершенно не умеет управлять людьми. От этого страдают все сотрудники. Лично я (зачем-то) пробыла в этой конторе полтора месяца на испытательном сроке, после этого девушка директор заявила мне, что "нужно прощаться" и я не подхожу " потому что на данный момент нам нужен более активный человек, а ты для нас какая-то меланхоличная" то есть вот по такой причине меня уволили. Самое интересное, мне не захотели выплачивать мои честно заработанные деньги, мотивируя это тем, что а) "мы приняли такое решение" б) "решать нам" в) " все твои продажи были сделаны благодаря нам" Даже не буду расписывать неадекватность и несправедливость этих заявлений. Но, после истеричных звонков директора девушки своему мужу директору, все же решили мне заплатить, хоть и не все, что полагалось. Ужасные люди. Ужасные, как начальники. Не устраивайтесь никто туда никогда. Я, выходит, за 8 тысяч даже по субботам выходила работать. Уж слишком хотелось работать в туризме.