Отзыв о компании TIENS

Регионы работы: Рязань

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Товарищи, прочитайте внимательно. Да, на стажировке Вам говорили об отзывах, о мнении людей, которых Вы никогда не видели и бла-бла-бла. Тем не менее, Вы здесь,и я расскажу Вам всё, что будет происходить с Вами во время стажировки и (не дай Бог), работы в этой компании.

Итак, Вы увидели объявление и записались на собеседование. На входе Вам дают анкету и провожают в комнату, заставленную стульями, специально для соискателей (в моем случае их было много). Не будем касаться вопросов, они не имеют значения. Вы заполняете анкету и ждете, когда Вас вызовут для встречи с руководителем. Звучит Ваше имя и Вы попадаете в маленький офис, весь утыканный крошечными столами, за которыми сидят руководители и проходят собеседование другие люди. Одновременно с Вами, разумеется.

Разговор с руководителем занимает не более пары минут, после чего Вам сообщают, что позвонят вечером, если Вашу кандидатуру одобрит начальство. ЗВОНЯТ ВСЕГДА И ВСЕМ, так что можете не переживать) Вас приглашают на стажировку, которая будет проходить в течение трех дней. Несколько часов в день Вы будете выслушивать хвалебные песни о славной компании Tiens, истории сотрудников, которые были на пороге нищеты, но с помощью компании кардинально поменявшие свою жизнь. Вам продемонстрируют красочные видеоролики, расскажут о поездках заграницу за счет компании.

Но есть одно НО. Никто не расскажет Вам, чем Вы будете заниматься. Вы узнаете это на третий, заключительный день стажировки. Сэкономим время, товарищи.

Внимание, Вы должны приобрести их продукцию на сумму 13 500 рублей, и только после этого можете строить карьеру. Заманивать таких же, как и Вы в эту организацию, и продавать то, что никому не нужно, чтобы хотя бы вернуть свои деньги. При этом, Вам придется покупать и дальше, карьера в этой организации строится очень просто - чем больше ты купил, тем выше ты по звездам. Ах да, про цены Вам тоже никто ничего не скажет. А они немалые, смею Вас уверить. К примеру, ионизатор, который Вам продемонстрируют, как раз и стоит 15 000.

А теперь подумаем. Оглянитесь по сторонам, стряхните с себя все, что Вам наговорили. ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ПОДВАЛЕ. Прекрасное место для офиса, не так ли? Взгляните на сотрудников. Они пытаются достойно выглядеть, но качество их одежды и обуви говорит за себя. И эти люди рассказывают Вам, как зарабатывают по 100 000 - 150 000 рублей в месяц. Самое печальное то, что многие верят и вступают в их ряды. Со мной стажировку проходило порядка 30 человек, многие из которых заключили контракты. И теперь они вынуждены давать объявления, обманывать людей и строить из себя клоунов, чтобы вернуть свои деньги.

Надеюсь, Вам поможет мой рассказ и на Соборную 9 Вас больше не занесет)