Отзыв о компании Тиенс Групп

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотел найти подработку в интернете наткнулся на разных сайтах на вакансию "Тайный покупатель" вакансия заинтересовала, естественно, почему нет если можно за день совершить несколько рейдов и неплохо заработать, позвонив и договорившись о собеседовании я поехал ни о чём не заподозрив заранее, хотя уже была подобная история, просто забыл адрес...

Но на душе было неспокойно, позвонил ещё раз и уточнил название компании мне сказали ИП, причём БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ Тянь Ши сейчас себя как - то и по другому называют,приехав на место,а именно г.Саратов,ул.Чернышевского 153 6 этаж 605 увидел ту же аудиторию,что и до этого и сразу вкурил что к чему.

Так же обзвонив все 14 мест по той же вакансию вкурил, что всё это ТЯНЬ ШИ!Люди не ходите вы к ним!

Во 1) Работодатель никогда не будет спрашивать с человека деньги за трудоустройство!

Во 2) Работодатель должен исправно платить.

В 3) сами подумайте,как человека без опыта работы и без образования могут взять на должность Администратора? Вот и ответ на все вопросы, ещё будьте осторожны есть у них ещё 1 адрес в Саратове - Университетская 87, будьте бдительны! Прежде чем куда либо ехать сначала проверьте работодателя в интернете и почитайте отзывы!