Отзыв о компании OOO Компания "TRANSLATION LABORATORY"
Добавлен: 03:00 30.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пришло сооющение на почту. После слов о взносе сразу забила в поиск, и тадааам они в черном списке сайта antijob Не верьте им - Translation Laboratory usenkov-77@mail.ru Текст сообщения: Здравствуйте! Ваша кандидатура очень заинтересовала нашу компанию! Мы готовы начать работать с Вами в формате удаленной работы. Для того чтобы мы оценили Ваши знания и опыт Вам будет предложено небольшое тестовое задание. Вам необходимо уточнить объем работы, который Вы готовы взять в качестве первого заказа. На текущий период мы можем предложить Вам 4 статьи в журнал (по 8 страниц). Оплата 300 рублей за страницу. Срок сдачи 10 дней после получения материала. Также Вам необходимо оплатить страховой взнос в размере 800 рублей. Необходимость данного взноса объясняется тем, что в случае нарушения сроков исполнителем (переводчиком), мы, в срочном порядке, передаем материал другому сотруднику, и за срочность ему выплачивается данная сумма. Данный платеж является одноразовым. В случае успешного сотрудничества в течение двух месяцев, мы работаем по предоплате 50% с нашей стороны. Сообщите, пожалуйста, интересует ли Вас сотрудничество с нашей компанией. Если да, в ответном письме будет необходимо еще раз указать языковую пару, с которой вы работаете и удобный для Вас способ получать оплату. Дальнейшие инструкции и тестовое задание вам пришлют после вашего ответа. С уважением, Алексей Менеджер по работе с внештатными исполнителями и поставщиками OOO Компания "Translation Laboratory"