Отзыв о компании NETWRIX CORPORATION

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания странная. Висят объявления, такое ощущение что они даже не просматривают резюме. Только выслала отклик - тут же отказ, причем на сайте можно посмотреть был просмотр резюме или нет. Просмотра не было. То есть они просто размещают вакансии и не смотря резюме всем отказывают. У меня знакомая так же скинула в их компанию резюме на их вакансию - ей пришел отказ, а резюме не просмотрено.

Далее там запрашивают разговорный английский язык причем сами сотрудники пользуются онлайн переводчиком, так как их вакансии размещены на английском языке с грубыми ошибками. Такие ошибки выдает только как раз таки онлайн переводчик. Сейчас ищут офис-менеджера с ЗП в 25000 рублей, чтоб помимо некоторых обязанностей обладал еще и техническим разговорным английским. И это за такую ЗП ))) Меня некоторые работодатели улыбают ей богу - и секретарь, и помощник бухгалтера, и помогать отдела персоналу, помогать другим сотрудникам, быть курьером, лингвистом и все это в одном флаконе за 25 тыс.