Отзыв о компании Продко

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые!
Соискатели работы. Если Вас пригласят на собеседование или на работу в эту компанию Продко (Измайловское ш.71 занимаеться продажей рыбы). Бегите от этой фирмы подальше. Во первых она не порядочная, во вторых там работают хамы,в третьих вас всё равно через пару месяцев уволят и при чём зарплату получите по офицалке три копейки.
Я устроилась в эту компанию в ноябре на участок все вроде хорошо , офис, народ вроде адекватный , своё рабочее место и самое важное есть работа .
Через два дня работы в бухгалтерии увольняют девушку которая заметьте находиться в отпуске и об этом не знает, на следующий день увольняют другого бухгалтера который у них отработал 2,5 месяца . Эта женщина уходя мне сказала , что за два месяца там уже сменилось четыре юриста , три фин директора, менеджеров фин отдела и кучу другого персонала. Ну ладно сижу ,работаю и наблюдаю как народ пресенгуют и увольняют. Но вот вышла девушка с отпуска ей сразу сказали что она сокращена и пишите заявление об увольнение. На это она им сказала нет если вы сокращаете тогда за 2 месяца должны выплатить .На это ей ответили "Тебя мож еще в декретный отпуск мож отпустить" Во общем девушка ушла униженная,без выплаты ,слава богу что трудовую отдали. Зарплата там выплачивали с большим опозданием . Главный бухгалтер и финансовый директор там в этой компании меж собой не ладят и вы всегда между ними как крайняя. Когда меня взяли на работу было все оговорено что ,когда надо делать. Тут и началось я свою работу выполняла на все 100% , все вовремя и не задерживала . (Заметьте что предыдущий работник который там отработал около 2 лет , эту работу делала за 10 дней) Я же в свою очередь делала в день день.И началось то ко мне придралась гл. бухгалтер , почему я выписки разнесла не в 15,00 а в 16,00. Хотя по собеседованию было оговорено ,что выписки разносить в течении дня. А рабочий день до 18,00. Дальше еще интереснее гл. бухгалтер начала придираться почему то я ей топаю каблуками сильно и у нее почему то болит голова,то разговариваю громко,. А 31 декабря вообще охренела. Мы с фин.директором 31 декабря срочно занимаемся работой отправкой на данный момент не работает почта и надо все сделать быстро так мы с фин.директором переговариваемся решаем рабочую ситуацию так эта невоспитанная бухгалтерша не может придраться к финан.директору так мне "хватит тут переговариваться у меня голова болит". 11 января выдя на работу сделав непосредственную работу , я решила позвонить маме ,так мне эта не воспитанная бухгалтерша устроила скандал по этому поводу типо почему я звоню своей маме в рабочее время . А вообще на этой фирме в бухгалтерии ругаются отборным матом. Как вы конечно понимаете расчет я получила три копейки , у меня был больничный мне его конечно не оплатили , хотя по закону должны , Я рада что забрала трудовую и ушла из этой фирмочки . Не ходите туда .Мой вам совет.