Отзыв о компании ООО"ТД"Серебро"
Добавлен: 03:00 14.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Брошу свои 5 копеек в копилку этой "чудо-организации",возможно кому-то поможет принять верное решение при сомнениях. Организация двойных стандартов.При улыбке тебе в лицо,другой рукой тебе подкладывают свинью.Последний год бурно развивается,открываются филиалы по стране,набирают людей и также легко с ними расстаются,особо не сожалея.Выжимают из тебя,как из лимона,все что можно выжать!Оплата при этом очень скромная,при собеседовании раз сто повторяют,что компания вся "белая",з/п официальная,но в трудом договоре указывают минималку,чтобы при конфрликтах,как можно меньше нужно было бы платить работнику.

Очень любят привлекать сотрудников для работы в выходные дни,при этом не оплачивая их в двойном размере.Задерживаться на работе тоже норма,никто даже не помышляет пытаться оспорить эту "норму".Все предпразничные укороченные дни ,выходные на новый год,тоже не для них.У этой компашки свой график,такой как они считают. Вначале работы на этом предприятии все принятые, без исключения, проходят обучение,так вот неделю вам вдалбливают в мозг,то,что при работе вообще не нужно! Нужно зазубривать наизусть плетения цепей,огранку камней,поставщиков!!! Дурь полная.Ладно продажники,но персонал из бухгалтерии,отдела персонала!! Им это зачем? Естественно не могу не отметить также правила одежды тут.

Обязательны белая блузка и черная юбка или брюки. Если кто-то вдруг забыл,тебе тут же напомнит заботливое руководство.

Все офисы напичканы камерами видео-наблюдения,можно даже послушать при желании.Также просматриваются сайты,которые ты посетил в течение дня.

Не рекомендую!