Отзыв о компании ИП Чернов Дмитрий Михайлович
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать по очередную Компьютерную шарагу
которая очень усердно чистит карманы ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так!
Есть очень "замечательная контора" которая называется Круглосуточная компьютерная помощь, располагается она по адресу: г. Москва, м. Новослободская , ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5. Вот их сайт: http://www.helppc24.ru/
Данная шарага 365 дней в году набирает себе сервис - менеджеров (сервис инженеров), их вакансии весят по всем сайтам - работодателей. Вы думаете по чему, так все очень просто данная контора поставила набор сервис - инженеров на поток т.к. надолго там никто не задерживался.
Берут всех без разбору кто хоть может мышь от клавы отличить, потом начинают промывать мозги как там сервис-инженеры получают по 50-80 тысяч (Сразу скажу очень профессионально промывают, промывка мозгов не хуже чем в секте). Если промывка удалась то далее новичку присваивают обучающего и они вдвоем едут на первый вызов, и тут уже когда новичок приезжает с обучающим к клиенту, начинается все самое интересное ,а именно клиента конкретно начинают разводить на бабки, если кто не знает скажу если например у них на сайте указана стоимость настройки интернета 300р. - то в реальности клиенту придется раскошелиться тысяч на 8 -10 (тут все зависит от мастерства сервис-инженера , а именно как он умеет красиво заговориться зубы, и также навешать лапши под сладким соусом). Если у клиента нет такой суммы из него сервис-инженер ОБЯЗАН выжать все как можно больше наличности, а на остальное клиент пишет расписку о том что он обязуется выплатить остаток денег в течении 3 месяцев. И тут новичок начинает понимать что в действительности от сервис -инженера требуется не знания и умения настраивать компьютерное железо, а умение и мастерство развода клиента на хорошие бабки, ведь от этого и будет зависеть его заработок. После этого большинство уходят из этой компании, а остаются только ярые ШАКАЛЫ которые любят и отлично умеют объебывать и разводить людей на бабки. Далее сам Чернов Дмитрий Михайлович , которые является хозяином этого лохотрона, проводит инструктаж: Суть такова что нужно говорить и что нужно делать, как себя вести у клиента, как ввести человека в заблуждение, как с помощью подручных средств искусственно создать поломку в компьютере у клиента, чтобы в дальнейшем клиент заплатил кругленькую сумму, например бывали случаи когда за заказ сервис-лохо-мастер приносил 15000р наличкой без всякой расписки - это считается там высшим пилотажем, ведь данный "Мастер" сумел клиента грамотно развести на такую сумму и без всякой расписки! И самое главное при оформлении в сервис -инженеры обязательно просят еще 1 номер желательно близких родственников как они говорят на всякий случай. Более подробно про этот случай -> Бывали такие случае когда сервис инженера подлавливали на обьебе более прошаренные клиенты и выкидывали из квартиры как собаку -это в лучшем случае. В худшем сервис-инженер приходил в себя уже в больнице. Для того и берут при оформлении у сервис- инженера телефон ближайших родственников - это чтобы известить что их сын или брат попал в реанимацию. Реклама этой конторы - кидалы развешана абсолютно по всей Москве, в большинстве в лифтах.
Теперь более подробно про Дмитрия Чернова - Самая главная мразь в этой компании. Ведь он ее хозяин, он поставил развод на поток, он профессионально может такого наплести что не каждый поймет обмана. У Дмитрия Чернова за место глаз -монеты, его вообще ничего не волнует кроме денег, поэтому у него и отношение к людям как к скоту. Для него люди это скот который приносит ему денежки. На их интернет сайте есть очень сладостное изречение Чернова Дмитрийя Михайловича : «Наилучшим показателем сервиса являются слова благодарности клиентов, которые мы получаем, выполняя свою работу»........ ------> Какие сладостные речи , он прямо собой восхваляется, ну что он восхваляется лишь тем что очень много народу через свою шарагу НАЕБАЛ , самое интересное посмотрите как на фотографии которую я приложил, как же сладостно он там лыбиться.Ведь страна должна знать своих героев в лицо так пусть так и будет.
Далее : В связи с тем что данная компания скрывается от ответственности за свои мошеннические действия по отношению к клиентам, которым под видом оказания сервис услуг компьютерного характера, банально наебали на приличные суммы. Теперь данная ШАРАГА уже сменила название со старого: Круглосуточная компьютерная помощь , а теперь она называется WIS . Ну и само собой со старого адреса (г. Москва, ул. Сущевская, д. 27, м. Менделеевская) она переехала на новое место г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5, м. Новослободская. Ну и само собой опять на сайтах: rabota.ru , superjob.ru и.т.д. появились вакансии: Мастер по ремонту, Дизайнер, Сервис-инженер, Продавец-консультант. Простым языком говоря набирают лохов, по принципу пришел поработал -выгоняют , само собой не заплатив ни копейки, на его место берут следующего и так далее. Ну и самое главное что управляет этой ШАРАГОЙ все тот же Чернов Дмитрий Михайлович, который только красиво понтуецца перед людьми, в разговоре использует красивые и умные слова, лишь для того чтобы лапшу было удобнее вешать людям. Веб сайт у них на данный момент старый http://www.helppc24.ru , но скорее всего его тоже сменят. Совет тем кто уже пострадал от мошеннических действий этой ЩАРАГИ, для примера если вам потребовалось установить новый драйвер на звуковую плату, а вам в результате снесли винду, отформатировали диск, поставили винду, установили много програм, проверили на ошибки жесткий диск, и с вас за это взяли 10000р. то надо писать жалобу на эту контору в Прокуратуру, Налоговую, если это не поможет подавайте в суд, простым языком выражаясь затаскайте за яяца Чернова Дмитрия Михайловича по судам, в результате вполне реально вернуть свои кровные деньги т.к. подобные прецеденты уже были.
Тут на фото изображен сам Чернов Дмитрий Михайлович
все пострадавшие от такого человечка смогут узнать его по фото.