Отзыв о компании Захаровские двери

Регионы работы: Ульяновск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Не советую устраиваться в ООО Стимул или ООО АГАТ, это все Захаровские двери. Пришла узнать о вакансии менеджер по развитию, но сказали, что им сейчас срочно нужен снабженец. Я вышла на стажировку, ее не оплачивают конечно же. Отработала 3 дня, мне сказали, увольняйся с предыдущей работы и к нам, останешься в снабжении. Дальше я узнала что основной снабженец находился в отпуске, он вышел и его "уволили", сказали написать заявление и идти лесом. Я была мягко сказать в шоке. Через месяц работы меня официально трудоустроили. Мне на 1,5 недели понадобилось лечь в больницу с ребенком на операцию, меня отпустили. Когда вышла с больничного, мне сказали - мы нашли снабженца с опытом работы, а ты давай, пиши заявление и иди куда шла... Заявление написать вынудили по собственному или уволили бы по статье как не прошедшую испытательный срок. Никаких конкретных причин моего увольнения не было. До сих пор не отдают мою трудовую и окончательный расчет в конце месяца. Хотя по закону в день увольнения обязаны рассчитать. Получу расчет и напишу на них заявление в трудовую инспекцию. Никому не советую туда идти работать. С людьми обращаются как с отбросами. Меня даже через проходную не пропускают когда за трудовой книжкой прихожу, пока начальник не соизволит подойти.

# Сергей2017-09-14 07:43:42
Данная сотрудница через неделю после того как устроилась просто пропала. Потом пришла и сказала что болеет..Веселый человек.