Отзыв о компании премьерстройдизайн

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

сварщики аттестованные темболее по трубопроводам ни в коем случае не рекомендую устраиваться в Премьерстройдизайн он-же "бикор бмп". начну по порядку :звонит мне милая девушка некая Оксана Тропина предлагает работу сварщиком на технологическом нефтепроводе на тямкинском месторождении проживание питание проезд за счет организации з п 80 000 в общем все устраивало- поехал. по прибытии на месторождение началась чуча начальник строительства Попов. с ходу заявил что трубы пока нет, а есть металоконструкция ,мол -поваришь пока труба не появится а там перейдешь на трубу платить будем как трубнику-лады .ударили по рукам .в итоге труба появилась только через полтора месяца.в последствии оказалось что трубу варят бригады милинчука которые как то связанны с начальством а остальные должны довольствоваться тем что есть да сопли подбирать в общем отработал вахту уехал домой пришла пора получать деньги и вместо обещанных 80 получил 40 мало того что закрыли как на металоконструкции так еще 20 000 срезали якобы за невыполнение какого то норматива хотя ни о каких нормативах и речи не шло. теперь о договорах:весь договор умещается на одном листе, зарплата не прописана ,в трудовую запись не заносят мед.осмотр не требуют это при том что все рабочие питаются в одной столовой кто чем болеет неизвестно .да ,если у вас просрочена аттестация Оксана скажет что вам ее продлят а на месте скажут что мол нет аттестации нет сварщика и предложат поработать монтажником -реальные случаи .в общем я думаю наш брат такое дерьмо терпеть не должен .решать только вам.