Добавлен: 03:00 14.12.2011

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Камалиева Э. является учредителем этих фирм. Складывается ощущение, что политика этих фирм направлена на то, чтобы оптимизировать затраты на заработную плату. Люди используются по максимуму, то есть рабочее время не нормировано, переработки не оплачиваются, премии срезаются совершенно по неправдоподобным причинам, персонал постоянно подвергается оскорблениям. Заявленная при приеме на работу заработная плата не выплачивается. Постоянно происходит текучка. Приходят одни - поработают, получат копейки и свою порцию оскорблений, уйдут, придут новые и так постоянно. Атмосфера в этих фирмах отвратительная - прослушка, видеонаблюдение, что противоречит всем нормам: и законодательным и этическим. Хочется сказать этим людям - ТАК НЕЛЬЗЯ.

# анонимно2018-12-19 15:27:49
Да что вы говорите то??? Чушь какую то несете! Вас уволили чтоли? А за что? Может быть за то что вы на работу не выходите и не предупреждаете даже! Я работала в отделе кадров этой организации, мне конечно без разницы, но просто обидно, что люди такие неблагодарные! а что же вы молчите про служебные обеды по 30-50 рублей? Про вахту бесплатную! Про праздники все, про подарки! Про зарплату вы пишите меньше! подоходный налог у всех вычитают! во всех организацих! или вы привыкли где работать? Вы работаете ОФИЦИАЛЬНО! про отношение к вам с пониманием! просто обидно за людей уже и за то , сотрудники, которых уволили желчью плюются!