Отзыв о компании Сатурн-Москва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Зарплата на 90% серая. Задержки с ее выплатой, до полутора месяцев!Оформление в трудовой ставиться через 8 месяцев!!!! Если вы там проработаете. В компании на столько большая текучка, что менеджеры даже не успеваю знакомиться. И люди почти не здароваются между собой.Все это из за того, что людей обманывают с уровнем зарплат.При собеседовании обещают одну сумму, по факту вы ее ни когда не получите. Средняя зарплата менеджера 20-35 т.р. За эти деньги вы будите работать и по субботам. о которой вам скажут после устройства на работу. Офис настоящая дыра, где друг на друге сидят люди. Отпуск это отдельная песня - в него будите ходить когда у всей страны праздники! Тоесть и так ни кто не работает, а у вас в это время отпуск! По факту если и проработаете год, то дадут неделю.
При увольнении деньги не отдадут! При мне был пример, что трое сотрудников уволившихся как с пол года, ни как не могли получить пречитающееся. Добираться не удобно, что на общественном транспорте, что на своем, который и припорковать негде. Что самое смешное, для такой дыры при приеме на работу вы будите проходить тесты и полиграф. Сама компания далеко не лидер рынка. Советую обходить стороной.