Отзыв о компании Перспекта
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

тем,кто ценит свое время и деньги,советую не ходить работать в компанию Перспекта!!!Пришла туда наверно четвертой за месяц,показались хорошей компанией,в первый день минимальный вводный курс и на второй день уже сказали звонить клиентам и заказы у них выбивать ,это не считая того ,что я с этим ассортиментом вообще не работала никогда. На третий день директор Дмитрий(молодой парень ,который чуть ли не за спиной стоит весь день ) сказал ,что "чего-то заказов нет". Отработала неделю,сказала что ухожу ,потому что за оклад на испытательный срок 25 тыс(а не 35 как обещали) в таком напряге сидеть даже не хочется. Естественно, когда спросила про деньги,мне сказали ,что "ты тут даже заказов новых не нашла и ничего не делала и вообще чего стоишь,вали отсюда", и это говорит девушке директор компании!!!даже в первый рабочий день день на обед не отпустили)такого хамского разговора никогда не слышала,про оформление вообще молчу,даже на собеседовании спросили-а вам оно надо,оформление то официальное?))Так что, дорогие соискатели работы,оооооооооочень не советую даже тратить время и ехать туда на собеседование,сидят там 2 менеджера , 2 директора и бухгалтер-больше никого нет,наверно с сайта Хэд хантер их вакансия никогда не снимается,так как никто там долго не работает!!!!http://hh.ru/employer/853240-вот ссылка на компанию на хэд хантере,так же есть группа в соц сети вконтакте и директор Дмитрий Гладких,кому интересно ,посмотрите.Компания находится на м.Чистые пруды,Потаповский переулок ,8.Удачи в поиске!и всегда смотрите отзывы на сайте черных работодателей,при выборе фирмы помогает!