Отзыв о компании Продюсерский центр Импер групп
Добавлен: 03:00 10.11.2014

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Позвали на собеседование на должность административный менеджер. Собеседование проходило на Марксистской! Это ужас, а не офис! Задрипанное помещение в котором нет ничего кроме одного стола, пары стульев, куллера и мааааленького шкафчика. За столом сидела девушка Юлия, протянула анкету и послала в другую дверь, а за дверью... пустая комнатка вдоль стен только стульчики и радио играет, на подоконнике чемодан с вещами. Когда анкета была заполнена, девушка вызвала меня обратно в ту страшную комнату (в которой ничего нет), на столе у нее кроме листов и телефонов ничего больше не было. Меня конечно это удивило, но я подумала, что может они просто переехали недавно. Во время собеседования мне рассказали, что компания существует на рынке больше 15 лет, в мои обязанности будет входить подписание договоров с партнерами и организация, собственно мероприятий. ЗП обещали 50 тыс в месяц по ТК оформление. Пригласили на один пробный день со словами: если менеджеру и вам все понравится, то гуд подписываем договор и т.д. Прихожу значит на пробный день, а там....Куча непонятного народа все орут и шумят и вдруг начинают выходить какие-то люди и забирать кто по одному новенькому, а кто по два, на улицу и уводят в неизвестность. Дошла очередь и до меня вышла приятная веселая девушка и назвала мою фамилию и девушки сидящей недалеко от меня, представилась и попросила одеться. Вывела нас на улицу, по дороге присоединился молодой человек. И девушка сказала, что на голодный желудок не умеет разговаривать и потащила нас в кафеху под названием "Вобла". За столом начала расспрашивать о предыдущих местах работы, но когда начала рассказывать о том чем они занимаются, я все поняла... Замечу, что сайта их не нашла, отзыв был только один. В итоге надо тупо ходить по офисам и продавать билеты в театр, короче прямые конкуренты компании "Премьера", но те хотя бы предупреждают, о том, ЧТО надо делать. А тут даже на собеседовании соврали об обязанностях. В общем, наслушавшись и насмотревшись эту "веселую" компанию пришлось пройти мимо. Чего и вам советую.