Добавлен: 03:00 20.11.2014

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Приветствуем всех соискателей! Пишем Вам все сразу. Хотим предупредить всех, Что офис-менеджеров, что менеджеров по продажам, которые ищут достойную з/п, белый оклад, хорошие условия труда, которые не хотят работать без Трудового Договора.

Директор самарского филиала Курышев Алексей Павлович не предоставляет Договора сотрудникам, проработавшие даже год в любой из форм будь то печатная или сканированная. Если Вам скажет, что устроит задним числом - не верьте, этого не будет. Оклада он сам не знает белого и не говорит его сотрудникам, хотя на собеседовании утверждал, что все 20 т.р. белые.

Всё решается через головной офис в Казани, по этому решить любую проблему сейчас и здесь не получится. Офис совершенно не оборудован под нормальные условия (телефоны и интернет то работают, то нет. А на все просьбы починить - директор поручает это Вам).

Система мотивации на столько играет Люмсмарту на руки, что можно получить здесь з/п в 5 т.р. и меньше при этом урезается ВАША ОКЛАДНАЯ часть. и невыполнении плана коэффициент 70% от общей суммы (считайте сами). При этом коэффициенте получается, что Вы не получается ни оклада, ни каких-никаких премиальных. Если Вы не хотите работать "в чёрную", без Трудового Договора - не идите сюда. Здесь этого нет.

Надеюсь наш комментарий по Самарскому филиалу Вам поможет.