Отзыв о компании ООО Гранд Тойз

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если вам некуда пойти и вы безработный, то лучше и дальше искать работу в интернете, газете, урнале и по знакомым, чем устраиваться вООО Гранд Тойз. Здесь вы узнаете как работать по 6 дней в 3 смены, познакомитесь с альтернативно одаренными людьми в разных сферах и получите незабываемую порцию стресса и пыли в морду. Вы даже опешите, когда вам предложат поработать и все 7 дней и добавят фразу, что может быть важнее работы?

Взгляд кинут такой острый будто вы получаете 500$ в месяц. Твердый каменный пол заставит ваши ноги испытывать неповторимый кайф от образовавшихся натоптышей, вы не увидите для себя стула со спинкой, а спинке будет бо-бо от нагрузки постоянно вверх стоять. Плохая столовая, морда к морде, никого личного пространства во время еды. Приспичило вам на унитаз и здесь не все так просто, пройдите расстояние сравнимое со стадионом и вы ощутите радость облегчения.

Зарплату задерживают практически постоянно, тем у кого кредиты очень сладко будет, но не переживайте, вы такие не одни, вас поддержит хихикающее начальство фразой ХЫ ХЫ ХЫ, а у нас тоже ипотека, ждите, бабла нету и когда будет не знаем.

Везде царит аура угнетения, все начальники, а вы [censored] рабочее, терпите, так надо. Увольняют беременных женщин, делайте выводы. Меня попросили уволиться, потому что я беременна и была на испытательном сроке, ушла и не жалею.