Отзыв о компании JCARD.RU

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания Jcard.ru - одна из десятков скидочных сервисов, которые позволяют посещать самые разные заведения со скидками по универсальной карте. Если бы все было так просто... Нет, "умы" изначально влезли в МЛМ в надежде срубить денег и умудрились менее, чем за 1 год слить всю компанию! Я пишу сейчас не со стороны тех, кто влез в пирамиду и не поимел ничего, а со стороны работников, которым начальство осталось должно вполне ощутимые деньги.

Также хочу обратить внимание на двух главных лиц этой компании и их "великие" менеджерские качества: Жостен Мауку (vk.com/josten) и Виталий Кромочкин (vk.com/kromochkin85). СОВЕТ! Ни под каким предлогом барышей, нереальной прибыли, быстрой окупаемости и их красноречия НЕ стройте с ними бизнес! НИ-КА-КОЙ! Если они умудрились налаженную компанию пустить под откос (их стратегию можно назвать аля План Барбаросса Гитлера), то стоит ли вообще связываться с людьми и строить с ними бизнес?

Считайте данный отзыв, как совет избегать саму компанию и выше упомянутых людей. Нервы и деньги 100% сбережете.