Отзыв о компании ООО Новый образ

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сегодня 22.05.2015 я была на собеседовании, в ООО Новый образ, г.Воронеж, Купянский,11, вакансия менеджер по персоналу. Всё шло стандартно, после моего неудобного для Натальи Викторовны вопроса: "Какого числа выплачивается аванс и заработная плата" она, ответив, что 10 и 25 числа, заметно начала нервничать, добавив: "Зачем Вы спрашиваете об этом, вопрос о заработной плате обсуждается на повторном собеседовании". Теперь после того как я прочитала предыдущие комменты понятно её волнение. С заработной платой проблемы. Конкретная цифра заработной платы - это сильный козырь работодателя, и чтобы привлечь работника, эту цифру всегда с гордостью озвучивают, как и то, что она выплачивается своевременно. Видно козырять было нечем.... мне не перезвонили, но я даже не жалею. А комменты я прочитала после собеседования, чтобы на негатив не настраиваться, а то бороться за должность не буду, но меня моё чутьё не подвело (я по профессии кадровик). Я оставила отклик в Элита-групп, но туда уже не пойду, спасибо за комменты!