Отзыв о компании Папа Пекарь ( ИП Липин)
Добавлен: 03:00 24.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в компании ИП Липин (пиццерия Папа-пекарь)с января по июнь 2014 администратором и оператором. Зарплата не белая, часть переводят на карту, остальное - наличными. З/плату хронически задерживают с марта, на июнь месяц отставание в графике выплат 2 недели-месяц. Работа по 13 часов в день, с 10-00 до 23-00, график 2 через 2. Кому интересно заработать за 209 часов в месяц 20000 рублей - добро пожаловать. Даётся сей заработок упорным тупым приёмом заказов. Если ошибёшься в адресе клиента, во времени доставки, в составе заказа - а при шквале звонков абсолютно нормально, что ошибки случаются - за всё платишь ты. Фирма ни причём - ты ошибся - оплачивай 80 рублей за доставку заказа из своего кармана, оплачивай пиццу (цены от 350 до 1000 рублей ), фирма не желает оплачивать ошибки своих работников, но организовать их труд грамотно не считает нужным тоже. Проводятся идиотские тренинги по продажам в твоё свободное время при работе в день по 13 часов (админ по графику работает все 14 часов), ты приходишь на работу к 8-30 вместо 10-00. Субботние и воскресные дни - издевательство над работниками и клиентами. Детский сад (малыши-лизоблюды от 19 до 30 лет), возглавляемый Оксаной Теплицкой - руководителем службы доставки - не справляется с потоком звонков всех желающих отведать чудо-пиццу от "папы-пекаря", повара не успевают готовить, рыдают от усталости и полусуточного нахождения на ногах. Галеры. Да, за всё время, работая с продуктами, у меня не спрашивали санкнижку. Сборщик заказов берёт грязные коробки для пиццы, по которым ползают пауки и лежат они на полу, и этими же руками посыпает пиццу зеленью. Администратор отвечает за кассу и работу с водителями по доставке пиццы. В будние дни - работа как работа. В выходные это место превращается в ад. Водители не научились летать пока, у сборщика заказов всего две руки и ноги. Катя Афанасьева (одна из нас - роботизированный монстр) ввела ноу-хау - я справляюсь одна по выходным - так тому и быть - другие тоже в диком ритме вынуждены работать, не справляются и "попадают" на деньги. Ребята наши по итогам таких дней добавляли и 980, и 750 руб из своего и без того дырявого кармана. Вот такая научная организация труда. Люди добрые, так жить нельзя. Ужас, ужас, ужас! Ушла - ошибалась, как и все мои товарищи, неделя "офисных войн" закончилась моим увольнением. И слава богу! При увольнении сказано - получишь, как посчитают. Ау, Липины, а не подавитесь всеми "деньжищами" ваших работников? Спасибо, подзатыльников не дают..