Отзыв о компании Світ Тепла ТОВ

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Есть в Киеве такая компания как Свит Тепла, находится на ул. Бориспольская, 7, занимающаяся отопительным и сантехническим оборудованием. Есть горький опыт работы там и потраченное зря время. Хочу поделиться с людьми об этой компании, которые ищут работу. Итак, начну с того, что руководители компании муж и жена, которые любят играть со своими сотрудниками в злого и доброго полицейского, а тем более с новыми сотрудниками. Для новичков первые пять дней работы в компании не оплачиваются, мотивируя тем что это стажировка, эти пять дней ты не работаешь, а выполняешь какие-то задания, которые взбредут в голову руководству. Атмосфера внутри коллектива враждебная, постоянная текучка. Перед выставкой за месяц взяли маркетолога, чтобы подготовил стенд, как только выставка прошла его сразу уволили. С финансовой точки зрения никакого роста для менеджеров по продажам, так как компания торговая, живут на минимальной морже, так как продают не эксклюзив и не конкурентны на рынке, товарный запас минимальный, логистика очень слабая, а самое главное сидишь на проценте без ставки, хотя когда меня брали на собеседование оговаривалась ставка 4 тыс. грн. + процент, но это все уловки и всем новеньким менеджерам ее убрали. Вообщем из горького опыта не советую работать в этой компании, так как потратите только свое время, перспективы отсутствуют, постоянно обман со стороны руководства, нет стабильности, обстановка в коллективе плохая, непонятные планы, задачи, все сделано для того чтобы ввести в заблуждение сотрудника и как можно меньше заплатить, постоянная текучка, оформлять официально не сильно торопятся, так как знают, что люди не задерживаются.